Актуально

Дистанционное обучение!

Дистанционное обучение по робототехнике в online формате ОТКРЫТО на youtube канале https://www.youtube.com/channel/UC4o2jhav_gnSj9r6TqyYrRg/ .


Мы хотим подержать наших ребят в период карантина, поэтом предлагаем проходить с нами уроки по #ардуино программированию в программе tinkercad.com.

➡Кому подходит такой формат?

Детям 8+, подросткам и взрослым. Поэтому, если вы не занимаетесь в нашем клубе, то самое время начать осваивать программирование.

➡Что нужно, для он-лайн занятий?

Все просто: Доступ к нашим YouTube урокам + tinkercad.com. Взрослые помогут детям зарегистрироваться на сайте tinkercad, далее выполняем вход через e-mail. Если зависает, заходим с другого браузера либо в любимом и родном чистим cookies.

➡Что делать в уроке?

Повторяем за инструктором базовую программу, внимательно слушаем тему (один или несколько раз). Выполняем домашнее задание во второй половине урока.

При выполнении домашнего задания, просьба присылать видео на проверку. Как мотивацию друг для друга можно снять видео или сделать запись экрана и прикрепить комментарием к данной записи или отправить сообщением в группу.

Так же отмечайте себя, выполняющим д.з. в инстаграмме @ufarobo обязательно ставим значок #StayHome #ЛучшеДома.


**********
Важно!!!


Дистанционное обучение для детей 8+ через SKYPE или DISCORD будет доступно со следующей недели в привычное для вас время, если очное обучение не возобновится.
Дистанционное обучение будет доступно всем, независимо от базового уровня знаний, поэтому можно присоединиться в группу 1курса или запросить индивидуальные занятия!

**********


Уроки для 1 курса:



Уроки для 2 курса и старше:





При выполнении домашнего задания, просьба присылать видео на проверку и/или как мотивацию для других ребят в соцсеть. Видео можно снять с телефона или сделать запись экрана и прикрепить комментарием к данной записи в ВК или отправить сообщением в группу.

Так же отмечайте себя, выполняющим д.з. в инстаграмме @ufarobo обязательно ставим значок #StayHome #ЛучшеДома.


Сайт с полным объяснением урока http://ufarobo.ru/arduinoprog
Группа ВК https://vk.com/ufa_robo
Профиль инстаграмм @ufarobo